14 ФЕВРАЛЯ 2016 Концерт в ресторане Сулгуни

14 ФЕВРАЛЯ 2016 Концерт в ресторане Сулгуни
Друзья, приближается День всех влюбленных! И самое лучше решение его отметить — прийти в ресторан грузинской кухни Сулгуни!
А всё потому, что 14 февраля в день святого Валентина специально для Вас там будут выступать «Четвергов и Его Команда» с эксклюзивной акустической программой «влюбленный рок»! Пропустить такое — просто преступление! Ведь вход абсолютно свободный! Начало в 21:00.
Ресторан расположен по адресу:
м. «Аэропорт», «Сокол», ул. Часовая, д.16, стр.1
резерв: +7 (499) 152-13-11, +7 (925) 853-66-33

Дмитрий Четвергов (Д4) — один из лучших музыкантов страны, лауреат международных конкурсов, обладатель уникального опыта и технологий создания гитарных аранжировок. Часто гитаристы слишком увлекаются виртуозностью – так что чувственность пропадает под натиском техничности. Этого никак нельзя сказать о Четвергове. Его группа – это коллектив, в который собраны лучшие музыканты страны, каждый из участников которого стоит целого оркестра. В репертуаре группы гармонично уживаются неоклассика, джаз, блюз, фанк, фьюжн и рок, а её live концерты — это настоящее безумство виртуозной игры и широкий полет фантазии, которые разносятся по залу, словно торнадо, не оставляя слушателей равнодушными!