Четвергов и его команда 20 марта 2016 в клубе Ритм Блюз Кафе

ритм-блюз-20марта2016.jpg

Друзья, внимание!!! Не пропустите это событие!!
20 марта в 20:00 состоится незабываемое событие, а именно большой блюзовый Джем с участием Лучших музыкантов Москвы.

 

В программе примут участие:
Дмитрий Четвергов и его команда, а также «Rockit Moscow Band».
Эти музыканты давно сотрудничают друг с другом и наконец решили сделать совместный «звездный» концерт.
Такого Вы еще Точно Не видели!!!
Вход 600 рублей. Большой зал, 1 этаж.
Спешите Бронировать столы!
Бронь столиков (с 12.00 до 22.00): +7 (495) 697-60-08

 

«Четвергов и его команда»
Дмитрий Четвергов (Д4) — один из лучших музыкантов страны, лауреат международных конкурсов, обладатель уникального опыта и технологий создания гитарных аранжировок. Часто гитаристы слишком увлекаются виртуозностью – так что чувственность пропадает под натиском техничности. Этого никак нельзя сказать о Четвергове. Его группа – это коллектив, в который собраны лучшие музыканты страны ,каждый из участников которого стоит целого оркестра. В репертуаре группы гармонично уживаются неоклассика, джаз ,блюз, фанк, фьюжн и рок, а ее live концерты — это настоящее безумство виртуозной игры и широкий полет фантазии, которые разносятся по залу, словно торнадо, не оставляя слушателей равнодушными!

 

«Rockit Moscow Band» — группа с мощным рок-н-ролльным саундом, вобравшая в себя одних из лучших музыкантов Москвы. Была основана монстрами Московской рок сцены: Майком Кремлиным (Четвергов и его Команда, Joyless Joker) и Леонидом Фоминым (Мастер, Харизма) осенью 2014. Позднее к ним Присоединились Филипп Соха (U-super, Pushking Community), Илья Петров (Whisky Dance, Ex-Белый орел) и Михаил Саушев (ех-Кураж, Четвергов и его команда, Круиз).
Концерты R.M.B. — настоящий музыкальный подарок всем любителям рока, блюза, фанка ,хард рока и рок н ролла, а авторские аранжировки позволят взглянуть по новому даже на всем хорошо известные хиты. Их девиз — «Зажжем» Москву!! Что и говорится в их названии!!! Рок играть — Не трусами Махать!!