2 июня в 20:00 в клубе Алексея Козлова — ДМИТРИЙ ЧЕТВЕРГОВ, ЕГО КОМАНДА И ВОЛОДЯ ЧЕРНОКЛИНОВ – «ВРЕМЯ ЧЕ»

Гитарист виртуоз Дмитрий Четвергов и его командаДмитрий Четвергов (в данном случае – ЧЕтвергов) – всемирно известный гитарист-виртуоз, композитор, аранжировщик, саундпродюсер, лауреат международных конкурсов и фестивалей. Сотрудничал с российскими и зарубежными музыкантами: карьера Дмитрия началась в знаменитой фьюжн-группе «Квадро» Вячеслава Горского, а далее он успел сыграть чуть ли не со всеми корифеями российской сцены (особо отметим сотрудничество с Эдуардом Артемьевым) и с такими суперзвездами как Джо Сатриани, Гленн Хьюз и Джо Линн Тёрнер (Deep Purple).
Четвергов – аранжировщик и саунд-продюсер акустической версии песни «Running Scared», принесшей победу дуэту из Азербайджана на Евровидении-2011, единственный исполнитель на гитаре пьесы «Офицерское братство» (саундтрек из к\ф Никиты Михалкова «Сибирский цирюльник»), именно он переработал и записал новые инструментальные версии для рок-опер Алексея Рыбникова «Юнона и Авось» и «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты», благодаря чему они получили новую жизнь в XXI веке. За годы студийной работы записал около 400 часов музыки и песен для артистов в разных стилях и направлениях. В том числе, собственную музыку: альбомы Четвергова – это сплав фанка, джаз-рока, блюза, арт-рока и альтернативной акустической музыки с элементами этники.
Володя Черноклинов (в данном случае – ЧЕрноклинов) – подопечный Дмитрия Четвергова, самый юный из известных рок-гитаристов России, участник шоу «Голос.Дети-3? (команда Пелагеи).  А также:  дебютант рок-фестиваля «Чартова Дюжина» в Москве и Санкт-Петербурге, участник фестиваля «Нашествие» (2014, 2015 гг.) лауреат Всероссийского конкурса «Многоликая Гитара» (2014, 2015, 2016 гг.), победитель конкурса «GuitarPlayer Party», обладатель диплома благотворительной акции Первого канала «Стань первым!», участник церемонии Президентского награждения победителей Чемпионата мира по шахматам 2014 года, участник Фестиваля Ольги Кормухиной «Дорога Добрых Дел», постоянный участник «Гитарного Фестиваля» в Плёсе.
В концерте прозвучат сольные пьесы Дмитрия Четвергова и несколько композиций с Володей Черноклиновым.
Вместе с ними на сцену Клуба выйдет группа Дмитрия Четвергова:
– Фёдор Васильев – бас,
– Михаил Саушев – клавишные,
– Михаил Понкратьев – барабаны.
Вход на концерт: от 500 рублей

ИСТОЧНИК: http://kozlovclub.ru/