Дмитрий Четвергов выступил на фестивале «Рок-панорама» в юбилейном сете группы «Круиз»

T0HA7UurAVEВчера, 7 августа в КПЦ «Дубрава» имени протоиерея Александра Меня с успехом прошёл фестиваль «Рок-панорама» — легендарный фестиваль, в 80-е годы являющийся первым официальным рок-фестивалем в Москве. И вот спустя 30 лет он состоялся в подмосковном городе Сергиев Посад. В этом году были приглашены две культовые рок-группы: «Круиз» и «Мастер». Зал начал заполняться за долго до начала мероприятия. Пока музыканты раздавали автографы, интервью телеканалам и фотографировались, зрители всё прибывали. И уже за полчаса до начала мероприятия зал был заполнен до отказа!

Открыла фестиваль группа «Мастер». Зрители тепло встречали музыкантов.

После антракта на сцену вышла группа «Круиз». В составе группы «Круиз», вместе с автором песен — легендарным гитаристом Валерием Гаиной, который специально прилетел из США дать несколько концертов, на сцене зажигали одни из лучших музыкантов страны: актёр и певец, исполнитель главных ролей в самых культовых музыкальных спектаклях России — Валерий Анохин, всемирно известный гитарист-виртуоз, аранжировщик, саундпродюсер — Дмитрий Четвергов, бас-гитарист группы «Круиз» — легенда России — Фёдор Васильев, пианист Михаил Саушев, барабанщик Михаил Понкратьев. «Круиз» отыграла сет, посвященный 35-летию группы. Музыканты исполнили самые популярные старые хиты в новых аранжировках. Порадовали поклонников любимыми всеми песнями и зарядили отличным настроением. Многие фанаты подпевали. Песня «Как скучно жить без светлой сказки» была исполнена вместе с Константином Титовым и Матвеем Аничкиным. Даже Валерий Сауткин, который не планировал выход на сцену, не смог не поддержать музыкантов и вышел ненадолго ко всем.

rTd-_3uBs1YВ конце музыканты обеих групп совместно с ведущим концерта — вокалистом Майком Кремлиным исполнили зажигательную композицию AC\DC «Highway to hell».
Мероприятие прошло весело и драйвово. Несмотря на то, что зал не смог вместить всех желающих, зрители не расходились до самого конца, стояли смотрели в проходах и слушали в коридорах.

В ближайшее время появятся фото- и видео- материалы с фестиваля. Следите за новостями!

Источник: Kruiz-rock.ru