Проект «Струны сердца» с участием Дмитрия Четвергова. 20.10.2016 в Gogol Club

%d0%b3%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%bb%d1%8c-3

Дорогие друзья — любители животных!

Первый концерт проекта «Струны сердца» состоится 20 октября 2016 года в 19:00 в «Gogol Club».
Адрес клуба: Москва, Столешников переулок, дом 11 (вход в арку)
м. Театральная, Чеховская, Кузнецкий мост
Телефон: +7 (495) 514-09-44 (заказ столов)

Три гитариста, три неравнодушных человека —  Дмитрий Четвергов, Сергей Маврин и Вова Черноклинов сыграют для вас свои инструментальные темы для поддержки фонда помощи бездомным животным «Рэй».
В программе также фото- и автограф-сессия с участниками.
Вход за пожертвование (столько, сколько не жаль).
Приходите! Ждём всех!!!

Дмитрий Четвергов (Д4) – всемирно известный российский гитарист-виртуоз, композитор, аранжировщик, саундпродюсер.
Лауреат международных конкурсов и фестивалей. Лауреат премии «Золотая нота» в номинации «Лучший гитарист России 2014».
С 1995 года по опросу среди отечественных профессионалов (газета ‘Московский Комсомолец’, журнал ‘Music box’) занимал лидирующую позицию в номинации электро-гитара.
Работал как сессионный музыкант. В его послужном списке практически все звёзды российской эстрады.
Сотрудничал с Джо Сатриани, Гленном Хьюзом и Джо Линн Тёрнером.
Переработал и записал новые версии культовых рок-опер «Юнона и Авось» и «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты». Участвовал в исполнении рок-оперы «Парфюмер».
Гитарист, аранжировщик и саунд-продюсер песни «Running scared», которая принесла победу дуэту из Азербайджана на Евровидении 2011.
Принимал участие в проекте «Соло для гитары с оркестром», релиз которого состоялся в Московском международном Доме музыки.

Сергей Маврин — советский и российский рок-музыкант, гитарист-виртуоз, автор песен.
Поиграл за свою карьеру с доброй половиной ведущих метал-коллективов страны.
Участник групп «Чёрный кофе», «Металлаккорд», «Ария» и «Кипелов», основатель и лидер группы «Маврин». Как композитор не ограничивает себя стилевыми рамками, но большую часть творчества можно охарактеризовать как хэви-метал.
Маврин известен своей необычно выглядящей техникой игры на гитаре, называемой поклонниками «маврингом» — «touch-style» — стиль касания. Главная особенность — Сергей правую руку использует для звукоизвлечения, а левую — для глушения струн, то есть это в некотором смысле «one-handed tapping», а не обычно подразумеваемый «two-handed tapping».

Владимир Черноклинов — самый юный рок-гитарист России. 
Дебютант рок-фестиваля «Чартова Дюжина» в Москве и Санкт-Петербурге. Участник фестиваля НАШЕСТВИЕ 2014,2015. Лауреат Всероссийского конкурса «Многоликая Гитара» 2014, 2015, 2016. Победитель конкурса GuitarPlayer Party . Удостоился диплома в рамках благотворительной акции Первого канала «Стань первым!».Участник церемонии Президентского награждения Чемпионата мира по шахматам 2014. Учачстник фестиваля Ольги Кормухиной «Дорога Добрых Дел». Постоянный участник «Гитарного Фестиваля»в Плесе. Победитель — номинация «Талант года» 2013 и 2014 в Ногинском районе. Награждён Почетной грамотой Командира Президентского полка(генерала-майора О.П.Галкина и дипломом Коменданта Большого Кремлёвского Дворца (Д.И.Родина). Участник проекта «Голос. Дети-3» (команда Пелагеи).

Партнёры: Благотворительный фонд «Рэй», журнал «In Rock», социальный фонд «Большое будущее», портал Musecube, рекламное агентство «Furs Media», портал Headbanger.