6 ноября в 21:00 Дмитрий Четвергов выступит на радио «Маяк»

%d0%b1%d0%b5%d0%b7%d1%8b%d0%bc%d1%8f%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-1Гитарист-виртуоз Дмитрий Четвергов и его команда, а также Валерий Анохин и Вова Черноклинов выступят в эфире радио «Маяк» 6 ноября в 21:00. Не пропустите! Будет интересно!

Дмитрий Четвергов (Д4) — всемирно известный гитарист-виртуоз, композитор, аранжировщик, актёр. Лауреат международных фестивалей и конкурсов. Работает с мэтрами отечественного и зарубежного шоу-бизнеса. Является саунд-продюсером легендарной группы «Круиз».

«Четвергов и его команда» — это коллектив, в который собраны высококачественные музыканты, друзья и соратники Дмитрия.
Им под силу поучаствовать в любом проекте — от акустического реверанса до глобально-симфонического размаха. Открывали своим зажигательным сетом концерт мировой звезды — гитариста Джо Сатриани. Постоянно выступают на центральных площадках страны, а также в уютных клубах и на корпоративах.
В репертуаре группы гармонично уживаются неоклассика, джаз, блюз, фанк, фьюжн и рок, а её live концерты – это настоящее безумство виртуозной игры и широкий полет фантазии, которые разносятся по залу, словно торнадо, не оставляя слушателей равнодушными.

Валерий Анохин — актер и певец, исполнитель главных ролей в самых культовых музыкальных спектаклях России: «Иисус Христос — суперзвезда», «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда» в постановке театра имени Моссовета и «Юнона и Авось» в постановке театра Алексея Рыбникова.

Владимир Черноклинов — самый юный рок-гитарист России. Дебютант рок-фестиваля «Чартова Дюжина» в Москве и Санкт-Петербурге. Участник фестиваля НАШЕСТВИЕ 2014, 2015 и телепроекта «Голос. Дети-3».