11 ноября 2016 в 20:30 Дмитрий Четвергов выступит в «Джаз-клубе Игоря Бутмана»

Гитарист Четвергов

Лучшие гитаристы России
Супер-проект знаменитых мастеров гитары: Дмитрия Четвергова, Левана Ломидзе и Дмитрия Малолетова!

Дмитрий Четвергов – один из лучших музыкантов страны, всемирно известный гитарист-виртуоз, композитор, аранжировщик, актёр,  саунд-продюсер легендарной группы «Круиз». Обладатель уникального опыта и технологий создания гитарных аранжировок. Лауреат международных фестивалей и конкурсов. Работает с мэтрами отечественного и зарубежного шоу-бизнеса. В его послужном списке практически все звёзды российской эстрады. Сотрудничал с Джо Сатриани, Гленом Хьюзом и Джо Линн Тёрнером.
За долгий период студийной работы записал около 400 часов (это более чем 300 альбомов) музыки и песен для многих артистов и проектов, включая собственную музыку, в различных стилях и направлениях.
Первый российский музыкант, выступивший в прямом эфире Rock Fm за всю историю радиостанции.

Лидер группы Blues Cousins, Леван Ломидзе — входит в десятку лучших гитаристов России, по версии журналов «Audio — Video», «Music Box», «Guitars.ru». Он стал первым российским блюзменом, признанным в США, где музыкант, в общей сложности, провёл более 100 концертов, включая выступления на самых престижных блюз-фестивалях! Головокружительные выступления Blues Cousins были с восторгом отмечены американской прессой. В 2005 году американская компания «Jazz Stream Records» выпустила «живой» альбом Левана – «Live in USA». Последний факт явился настоящим прорывом московского блюза на мировую музыкальную арену!
По результатам опроса слушателей передачи «Доктор Блюз» («Открытое Радио»), Леван Ломидзе был признан лучшим российским блюзовым музыкантом года.

Дмитрий Малолетов — российский гитарист, композитор, публицист. Один из немногих гитаристов России, владеющий необычной техникой игры на гитаре «двуручным независимым теппингом». Автор первых и русскоязычных учебных пособий по «фортепианной» технике игры на электрогитаре.