Дмитрий Четвергов выступил на Blues-Bike Festival Suzdal-2017

2017 Blues Bike Fest Suzdal_001 2017 Blues Bike Fest Suzdal_002 2017 Blues Bike Fest Suzdal_003 2017 Blues Bike Fest Suzdal_004

Каждый год в середине лета, в старинном городе Суздаль, проходит самый массовый в России блюзовый байкерский фестиваль, объединяющий поклонников мотоциклов, странствий и хорошей музыки.

Дмитрий Четвергов уже не первый год приезжает на фестиваль. В этом году он сольно исполнил свои авторские композиции, а также отжигал с Леваном Ломидзе и группой Blues Cousins в программе «От блюза до рок-н-ролла».

Международный блюз-байк фестиваль в Суздале — это одно из ярчайших музыкальных событий мотосезона, которое собрало более 2 000 гостей из разных стран мира, чтобы окунуться в дружескую атмосферу и провести два дня посреди лета на живописном берегу реки Каменка.
Здесь царили блюз и мотоциклы. В музыкальной программе участвовали лучшие российские и иностранные музыканты. В дни фестиваля проводились состязания и конкурсы с призами и памятными наградами. По традиции, среди главных событий — кастом-шоу, тщательная организация которого позволила фестивалю стать одним из признанных центров российского кастомайзинга. Завораживающие мотопутешествия, как и вальяжные прогулки на мотоциклах по живописным окрестностям Владимиро-Суздальского княжества — неотъемлемая часть этого праздника.