15 сентября в 13:00 Дмитрий Четвергов выступит вместе с Владимиром Черноклиновым на выставке Prolight + Sound NAMM.

namm 2018 l

С 13 по 15 сентября в Сокольниках пройдёт международная выставка Prolight + Sound NAMM.

В субботу, 15 сентября в 13:00 в павильоне №4 (стенд d15) состоится мастер-класс Дмитрия Четвергова и его совместное выступление с Владимиром Черноклиновым. Приходите, будет интересно!

Необходима бесплатная регистрация на выставку: https://prolight-sound-namm-russia.ru.messefrankfurt.com/moscow/ru/visit_the_fair/free_ticket.html

Prolight + Sound NAMM — международная выставка сценического и студийного оборудования, инсталляций, технологий и услуг для проведения мероприятий. Эта выставка — ежегодное мероприятие, собирающее на одной площадке ведущих специалистов индустрии шоу бизнеса. Выставка стала традиционной площадкой для презентации новинок и трендов.

Проект «ВРЕМЯ ЧЕ» — уникальный проект двух гениев: гитариста с мировым именем Дмитрия Четвергова и юного виртуоза Володи Черноклинова. Преданность гитаре и любовь к музыке объединили пылкого юношу и опытнейшего «зубра» гитары. Блестящие соло Володи Черноклинова и виртуозная игра Дмитрия Четвергова соединились в одном пронзительном шоу. Они умеют находить общий язык со зрителями на многотысячных фестивалях и в камерных клубах. Их встречали рукоплесканиями рок фанаты и академические залы. В репертуаре проекта «Время Че» уживаются неоклассика, джаз, блюз, фанк, фьюжн и рок. Музыканты исполняют пьесы Дмитрия Четвергова и мировые хиты. Песни в исполнении Володи Черноклинова звучат по-юношески прозрачно и откровенно.