8 сентября Дмитрий Четвергов выступил в составе группы “ChetMen” на международном фестивале «Jazz Тихой Заводи».

ChetMen_JazzТихойЗаводи_2018

Фестиваль «Джаз Тихой Заводи» стал традиционным и прошёл в минувшую субботу в пятый раз. В программе были представлены самые разнообразные проекты от мейнстрим джаза и фьюжна, до блюз-рока и поп-соула. Главная идея организаторов — привлечь хорошие музыкальные коллективы, обеспечить нескучность программы при высоком качестве исполнения.

Четыре года фестиваль проводился в уникальном месте на берегу Волги, за это время на площадке фестиваля побывали музыканты из Северной и Южной Америки, Африки и Европы.
В этом году было решено перенести место проведения в одно из красивейших и гостеприимных мест Подмосковья – в пансионат «Бор».
На новом месте фестиваль стал еще интересней, ярче и привлёк много поклонников джаза и блюза.

Публика очень тепло встречала группу «ChetMen», в состав которой входят великолепные музыканты из топовых проектов, играющие в различных стилях и направлениях. А музыканты показывали свою виртуозную игру. Зажигали по полной!

Благодарим Дмитрия Верховского и Геннадия Русина за гостеприимность и организацию и проведение мероприятия, а также художественного руководителя фестиваля, саксофониста Станислава Майнугина.

Фестиваль прошёл при поддержке Музыкального информационного агентства «Интермедиа» и портала «ON-HIT».

ИСТОЧНИК: http://chetmen.com/