17 ноября 2018 гитарист-виртуоз Дмитрий Четвергов выступит со своей командой в «Larionov Grill».

Ленинградский проспект дл.
В эту субботу, 17 ноября в 20:00 Дмитрий Четвергов выступит со своей командой в ресторане знаменитого хоккеиста Игоря Ларионова “Larionov Grill”. Приходите, будет круто!
Вас ждут мировые рок-хиты, инструментальная музыка и отличное настроение!

Адрес ресторана: Ленинградский пр., 36 стр 31. Территория Hotel Hyatt Regency
Телефон: 8 (499) 653-88-88

Дмитрий Четвергов (Д4) — гитарист-виртуоз, один из лучших музыкантов страны, лауреат международных фестивалей и конкурсов, обладатель уникального опыта и технологий создания гитарных аранжировок. Долгое время Дмитрий работал как сессионный музыкант. Сотрудничал со многими российскими и зарубежными музыкантами. За долгий период студийной работы записал около 400 часов (это более чем 300 альбомов) музыки и песен для многих артистов, включая собственную музыку в различных стилях и направлениях.

Его группа – это коллектив, в который собраны высокопрофессиональные музыканты. В репертуаре группы гармонично уживаются неоклассика, джаз, блюз, фанк, фьюжн и рок, а ее live концерты — это настоящее безумство виртуозной игры и широкий полет фантазии, которые не оставляют слушателей равнодушными!

Игорь Ларионов — советский и российский хоккеист, игравший на позиции центрального нападающего. Заслуженный мастер спорта СССР (1982). В 1980-е Ларионов играл в составе пятёрки, в которую также входили защитники Вячеслав Фетисов и Алексей Касатонов и нападающие Сергей Макаров и Владимир Крутов и которая была лидирующим звеном ЦСКА и сборной СССР. После отъезда в НХЛ Ларионов  в составе «Детройта»  трижды побеждал в кубке Стэнли.
Игорь Ларионов — один из нескольких хоккеистов в мире (наравне с Вячеславом Фетисовым, Павлом Дацюком, Сидни Кросби, Джонатаном Тэйвзом, Патрисом Бержероном, Кори Перри и Скоттом Нидермайером), кому удалось выиграть основные титулы мирового хоккея: Олимпиаду, чемпионаты мира среди взрослых и юниоров, Кубок Канады или мира, Кубок Стэнли.

Сайт ресторана: https://larionovbar.ru/grill