Дмитрий Четвергов примет участие в Международном военно-музыкальном фестивале «Спасская башня» 2019!

сайт новость спасская башня

Дмитрий Четвергов уверено продолжает музыкальную практику в больших проектах взаимодействия рок-группы с оркестрами. Его богатый опыт как гитариста, аранжировщика, саунд-продюсера и руководителя в таких проектах как: «Соло для гитары с оркестром» с оркестром МВД, «Гимн природе» Эдуарда Артемьева с оркестром Мариинского театра и других, позволил ему начать новую серьёзную работу в грандиозном проекте взаимодействия Президентского оркестра России, рок-группы и солистов в рамках Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» на Красной Площади.

О ФЕСТИВАЛЕ
Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» — ежегодный музыкальный праздник military tattoo. Название фестивалю дала Спасская башня Московского Кремля на Красной площади, возле которой традиционно проходит праздник. Этот грандиозный парад военных оркестров не имеет мировых аналогов и является уникальным событием в жизни российской столицы, приуроченный ко Дню города Москвы. В нём принимают участие российские и зарубежные военные оркестры, фольклорные и эстрадные коллективы из России, Казахстана, Германии, США, Франции, Финляндии, Австралии и многих других стран.
В этом году нашу страну будут представлять Президентский оркестр, Показательный оркестр МЧС России, Центральный военный оркестр Министерства обороны, Военный образцовый оркестр Почетного караула и другие известные музыкальные коллективы.
https://spasstower.ru/