2 ноября 2022 прямой эфир на американской радиостанцией Rusa

2 ноября вместе с Машей Кац участвую в прямом радио и видео эфире американской русскоязычной радиостанции Rusa.
Для России начало в 18:00 (МСК) для США в 11:00 (NY)
https://rusa.fm/

О программе
Каждую среду в прямом эфире радио-мост «Музыкальный салун»! Мы распахиваем двери для концертов в живом звуке и неспешных бесед со звёздами музыкального Олимпа! Душевные разговоры и перекрёстные интервью ведут Юлия Гениуш из студии Радио RUSA в Нью-Йорке и Игорь Сандлер, Максим Челеков из московской студии! Настраивайтесь на RUSA Radio в среду с 18:00 до 20:00 (по московскому времени) и наслаждайтесь живой музыкой без границ.

О радиостанции
Творческая команда радио RUSA состоит из самых талантливых ведущих и диджеев русской Америки: их имена известны сотням тысяч радиослушателей и рекламодателей во всех штатах.
Радио RUSA предлагает слушателям контент на все вкусы и возрастные группы: популярную музыку; ток-шоу на актуальные темы; ежечасные новостные сегменты; аналитические программы; интервью со знаменитостями; прямые эфиры с концертов; викторины и игры с розыгрышами призов; трансляции с места событий; интерактивные видео-аудио сегменты, а также медиа интеграцию с социальными сетями.
Все трансляции ведутся в прямом эфире с участием слушателей и подключением видеостриминга. Технология HD Radio позволяет отображать названия песен, обложки альбомов, станции и информацию нашего рекламодателя на дисплеях радиоприемников, а также обеспечивать наилучшее качество звука. Также несложно слушать RUSA при помощи системы «Alexa», достаточно просто сказать: «Alexa, play Russian radio».