9 марта 2024 концерт Дмитрия Четвергова в «Ритм Блюз»

9 марта 2024 концерт Дмитрия Четвергова в Ритм Блюз9 марта в 20:00, в Ритм Блюзе (Староваганьковский переулок, д.19с2, +74957659313), Дмитрий Четвергов и его группа будут поздравлять прекрасных дам! Приходите, всех ждём!

Дмитрий Четвергов — один из лучших музыкантов России, заслуженный артист Московской области, гитарист, композитор, аранжировщик, саунд-продюсер, генеральный продюсер рекорд-лейбла Moscow City Records. Лауреат международных фестивалей, участник множества проектов, автор трёх сольных инструментальных альбомов.
Сотрудничал со многими российскими и зарубежными артистами, такими как Алексей Рыбников, Эдуард Артемьев, Николай Носков, Григорий Лепс, Лариса Долина, Joe Satriani, Glenn Hughes, Joe Lynn Turner и многими другими.
Гитарист, аранжировщик и саунд-продюсер акустической версии песни “Running Scared”, которая принесла победу дуэту из Азербайджана на Евровидении 2011.
Был первым рок-музыкантом, выступившим на сцене академического Мариинского театра. Именно ему удалось осуществить уникальное слияние рок-группы и Президентского оркестра РФ во время выступления на фестивале «Спасская Башня».

Его группа – это коллектив, в который собраны высокопрофессиональные музыканты. В репертуаре группы гармонично уживаются неоклассика, джаз, блюз, фанк, фьюжн и рок, а ее live концерты — это настоящее безумство виртуозной игры и широкий полет фантазии, которые не оставляют слушателей равнодушными!